446 000 € FAI
Idéalement placé, cet appartement rénové avec beaucoup de gout se situe au pieds du tram et des commerces, à 2 pas de Lille.
Composé de 2 chambre et d'un bureau, d'une cuisine neuve équipée et de qualité, vous n'aurez qu'à poser vos meubles
Petit jardin charmant au calme
Cave et parking ou garage sécurisé
Contactez nous pour une visite!
Honoraires inclus de 3.96% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 429 000 €. Dans une copropriété de 37 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1980.00 et 2740.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
105.28m2 hab.
3 chambre(s)
1 salle(s) de bain
gaz
1 garage(s)
1 salle(s) d'eau
Copropriété
Nombre de lots dans la copropriété : 37 lots
Montant des charges courantes annuelles : 3 960 €/an soit 330 €/mois
Honoraires à la charge de l'acquéreur : 3.81% TTC
Prix de vente hors honoraires : 429 000 €
Prix de vente honoraires inclus : 446 000€